Chiudi

Contatti

Ufficio di Piano
p.zza Vittorio Emanuele n° 26
Vallo della Lucania (SA)
 
Tel 0974  714226-266-267
Fax 0974 714256

Posta certificata: pianosocialedizonavallo@legalmail.it

Email: info@pianodizonas8.it

 Responsabile dell'Ufficio di Piano: dr. Ogliaruso Mario

Progettista, referente SIS e Comunicazione: dott.ssa  Di Nardo Annagrazia– email: a.dinardo@pianodizonas8.it
Progettista, referente SIS e Comunicazione: dott.ssa Lamanna Filomena – email: f.lamanna@pianodizonas8.it
Referente Amministrativo: dott.ssa Spinelli Anna- email: info@pianodizonas8.it
Referente Amministrativo:dott.ssa Caruso Anna- email: a.caruso@pianodizonas8.it
Responsabile contabile Ambito: rag. Di Santi Cataldo- email: info@pianodizonas8.it
Referente Contabile: rag. Di Lorenzo Giovanni– g.dilorenzo@pianodizonas8.it
Istruttore Amministrativo: sig. Santangelo Attilio– a.santangelo@pianodizonas8.it

Ufficio del Segretariato Sociale di Ambito Sede centrale
p.zza Vittorio Emanuele n° 26
Vallo della Lucania (SA)
 Sociologo Coordinatore dell'ufficio: dr. Voria Antonio - a.voria@pianodizonas8.it

Tel: 0974 714226
Fax: 0974 714256
Posta Certificata: pianosocialedizonavallo@legalmail.it

Segretariato Sociale ufficio distaccato presso comune di Agropoli
Via Madonna del Carmine
Sociologo: dr. Coppola Riccardo  
Psicologa: dott.ssa Iorio Assunta – dott.ssa Di Sessa Chiara

Tel e Fax 0974 272739
email: r.coppola@pianodizonas8.it - c.disessa@pianodizonas8.it  - a.iorio@pianodizonas8.it

Segretariato Sociale ufficio distaccato presso comune di Vallo della Lucania
Piazza Vittorio Emanuele n.27
Sociologo: dr Pizzi Giuseppe
Psicologa: dott. ssa D’ Ambrosio Gabriella

Tel  0974 714204 – fax 0974 714256
email: g.pizzi@pianodizonas8.it g.dambrosio@pianodizonas8.it

Segretariato Sociale ufficio distaccato presso comune di Castellabate

Sociologo: dr Coppola Riccardo
Psicologa: dott. ssa Di Sessa Chiara

Tel 0974 962322
email: r.coppola@pianodizonas8.it - c.disessa@pianodizonas8.it

Segretariato Sociale ufficio distaccato presso comune di Laurito
Sociologo: dr Pizzi Giuseppe
Psicologa: dott. ssa Iorio Assunta

Tel e Fax 0974 954114
email: g.pizzi@pianodizonas8.it - a.iorio@pianodizonas8.it

Segretariato Sociale ufficio distaccato presso comune di Gioi Cilento
Sociologo: dr Coppola Riccardo
Psicologa: dott.ssa Iorio Assunta

Tel e Fax 0974 991026
email: r.coppola@pianodizonas8.ita.iorio@pianodizonas8.it

Segretariato Sociale ufficio distaccato presso comune di Castelnuovo Cilento

Sociologo: dr Pizzi Giuseppe
Psicologa: dott. ssa D’ Ambrosio Gabriella

Tel  0974-62128
email: g.pizzi@pianodizonas8.itg.dambrosio@pianodizonas8.it
 

 



Torna su